Новости
2006, 24 – Июль-август

Хорошие новости от Fairline

Британская верфь Fairline в июне провела конференцию поставщиков, определив основные задачи на следующий год. Верфь поделилась с нами еще одной новостью: 2 июня было открыто новое предприятие, вошедшее в состав компании

Открытие нового предприятия Tyson Court входило в планы Fairline относительно роста. Оно будет заниматься развитием специальных направлений — новыми лодками 40–65 футов длиной.

Говоря о конференции поставщиков верфи Fairline, нельзя не обратиться к словам одного из руководителей верфи. Мэттью Тэйлор отметил большую важность встреч такого рода, ведь 85% расходов Fairline приходятся на поставщиков, и встречи с ними очень важны не только для дальнейшего развития бизнеса, но и для взаимодействия всех его составляющих. Андрей Ломакин — президент компании AG Marine, представляющей на условиях эксклюзивного дистрибьютора яхты Fairline в России и странах СНГ, — считает, что ежегодные конференции поставщиков важны для верфи в первую очередь потому, что они помогают налаживать все более эффективные связи с компаниями, от которых напрямую зависит качество лодок Fairline.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: