Новости
2006, 25 – Сентябрь-октябрь

Заманчивая новинка Sunseeker

На бот-шоу в Саутгемптоне (Великобритания), которое пройдет 15—24 сентября 2006 года, состоится дебют Sunseeker 90 Yacht. Эта яхта взяла все лучшее от очень успешной модели 82 Yacht и воплотила в себе самые новые тенденции яxтостроения

Sunseeker 90 Yacht уже привлекает покупателей узнаваемым стилем одной из самых лучших британских верфей, превосходными мореходными характеристиками и роскошными интерьерами.

На просторном флайбридже большая зона отдыха, просторный солярий и в качестве опции предусмотрен бассейн с джакузи. На основной палубе — просторная лаунж-зона с баром, отдельной обеденной зоной и современной аудиовидеосистемой. В целом планировка яхты решена так, чтобы команда часто не пересекалась с теми, кто на яхте отдыхает. Однако о команде позаботились, проектируя эту лодку. В ее распоряжении довольно просторные помещения для отдыха и работы, отдельная каюта у капитана. Если же владелец захочет оборудовать гараж для jet-ski или отдельную кладовку, рабочие помещения команды можно урезать.

Максимальная скорость, которую развивает Sunseeker 90 Yacht, — 30 узлов. Это идеально для яхты подобного размера.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: