Новости
2007, 27 – Январь-февраль

Новинки Fairline на бот-шоу в Лондоне

В Лондоне на бот-шоу британская компания Fairline представила свою новинку Phantom 48 и обновленный Squadron 78 Custom, речь о котором пойдет в этом номере журнала Yachting

Fairline Phantom 48, о котором мы уже успели рассказать читателям в прошлом номере, поскольку официальная презентация лодки состоялась осенью в Саутгемптоне, — это очень современная и стильная лодка. По мнению генерального директора компании AG Marine — эксклюзивного дистрибьютора яхт Fairline в России и странах СНГ — Андрея Ломакина, именно у этой модели Fairline большое будущее на европейском и российском яхтенных рынках.

Fairline Squadron 78 custom (а это не что иное, как обновленный Squadron 74 custom) — это новый флагман верфи. Четыре дополнительных фута яхта получила благодаря усовершенствованной купальной платформе. А основной принцип — максимальное исполнение всех желаний клиента относительно дизайна и оснащения яхты — остался по-прежнему неизменным. О том, что еще нового появилось на борту Squardon 74 custom, читайте в рубрике «Фавориты».

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: