Новости
2007, 29 – Май-июнь

Unopiu: садовая мебель на века

Компания Unopiu — лидер в секторе эксклюзивной садовой мебели. Это неудивительно, стоит только узнать, из каких материалов делают эту мебель

Для изготовления мебели Unopiu («Унопью») используется тик, кованое железо, камень, терракота. Именно поэтому все изделия Unopiu обладают высоким качеством и требуют ручной обработки, они никогда не теряют своего внешнего вида, могут служить вечно.

Тик, из которого делают мебель Unopiu, добывают из самой сердцевины дерева, богатой маслянистыми смолами и имеющей однородную структуру.

Вся железная мебель Unopui изготавливается методом ручной ковки, а на стадии финальной обработки используются самые современные антикоррозийные технологии. Для изготовления поверхности столов используется камень терракота и вулканический туф пеперино, невероятно устойчивые к погоде.

В новой коллекции мебели под названием Contemporary («Контемпорари») используется сверхпрочный материал WaProLace. Этот материал выдерживает перепады температуры от –70 до +80 и при этом почти невесомый.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: