Мода
2007, 29 – Май-июнь

Raschini: Жизнь удалась

Текст Маша Клаус
Несмотря на обилие магазинов, продающих мужскую классическую одежду на все случаи жизни, взыскательному клиенту сложно подобрать оригинальные бескомпромиссные вещи, созданные в лучших традициях классической итальянской моды


Летняя коллекция мужского бутика дома Raschini приятно удивляет даже итальянских любителей качественной одежды своими смелыми, яркими и изящными цветовыми и фактурными решениями. Знакомство с коллекцией сразу наводит на мысль, что лучшего места, чтобы подготовиться к вояжу на фешенебельные курорты мира, просто не найти. Посещение бутика сразу введет вас в курс того, как на Лазурном берегу, Сардинии или Капри уничтожить всех конкурентов по элегантности своим сочным и темпераментным образом в борьбе за лучших представительниц женского царства, которые не в силах устоять перед роскошной элегантностью.


Для ночных поездок на Ferrari или Lamborghini с прелестной спутницей создана куртка из нежнейшей французской кожи summerplonge желтого, красного или оранжевого цвета. Если очередной наследнице влиятельной фамилии станет прохладно, вы всегда сможете оставить ей на память непревзойденный по тактильным ощущениям свитер из летнего babycashemir. Появление каждый день в самых модных местах побережья в одежде разных цветовых сочетаний создаст вам достойную репутацию и притягательный облик непредсказуемого игрока. Летние костюмы с мягким ручным плечом бежевого, сиреневого, яркого синего, светло-серого цвета скажут о вас как о человеке, тонко чувствующем прекрасное. Белый пиджак из тончайшей смеси хлопка и льна lightconstruction, созданный лучшими неаполитанскими мастерами вручную, как нельзя кстати пригодится для того, чтобы подчеркнуть статус своего владельца. А льняные сорочки с вашими инициалами в композиции с брюками, сшитыми специально для вас по вашим лекалам, даже на отдыхе гарантируют респектабельное отношение окружающих и заискивающие вопросы: «Где шьешь?». Победа окончательно будет достигнута с помощью главных деталей гардероба настоящего мужчины — ремней и обуви.

Широкий диапазон цветов кожи аллигатора, страуса и оленя в вашей гардеробной комнате, и вас окутает сладострастное ощущение: Жизнь удалась!

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: