Новости
2007, 30 – Июль-август

Sunseeker: спокойствие на воде

Британская верфь Sunseeker объявила о скором запуске совершенно нового проекта — 34-метровой яхты одноименной серии, которая способна развивать до 30 узлов крейсерской скорости

Новая трехпалубная Sunseeker 34m Yacht спроектирована с платформой, которая обеспечивает ей устойчивость и полное спокойствие на воде в любой шторм и непогоду. Три палубы и множество развлекательных зон примут и разместят десять пассажиров и шесть членов команды.

На просторный флайбридж новой Sunseeker 34m, оснащенный солярием и по всем правилам экипированным баром, можно будет напрямую попасть с поста управления и с кормового кокпита, что значительно облегчит жизнь и команды, и отдыхающих на яхте гостей.

На основной палубе располагается лобби и мастер-каюта с отдельной гардеробной, нижняя палуба отведена гостям: здесь предусмотрены две гостевые каюты с двуспальными кроватями и две каюты с двумя раздельными кроватями. Впрочем, заказывая яхту Sunseeker, вы всегда можете рассчитывать на то, что ваши пожелания относительно планировки будут выполнены.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: