Новости
2008, 34 – Март-апрель

Семья InRizzardi растет

Для группы InRizzardi — владелицы таких известных итальянских яхтенных брендов, как Rizzardi, Posillipo и Diano, похоже, становится фирменным стилем приобретение по одному новому бренду в год. С 2008 года в семье InRizzardi появился новый член — Santa Yachts

Santa Yachts — это трансатлантические водоизмещающие мегаяхты из стали и алюминия. Основные характеристики первых моделей Santa Yachts (в настоящее время подготовлены проекты Santa 27, Santa 36, Santa 43 и Santa 50) — повышенный комфорт и большой запас автономного хода. Со стартом проекта Santa Yachts диапазон брендов группы InRizzardi стал всеобъемлющим — от гоночных катеров и быстрых open- и hard-top-яхт до стальных водоизмещающих яхт, способных пересекать Атлантический океан. 

Напомним, что на бот-шоу в Генуе группа InRizzardi презентовала флагман верфи Italcraft — 105-футовую яхту, способную развивать скорость свыше 40 узлов.
А не так давно была представлена самая большая яхта, спущенная на воду группой InRizzardi, — Technema 120 верфи Posillipo, над проектом которой работал знаменитый дизайнер Карло Галеацци.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: