Мода
2008, 35 – Май-июнь

Власть над временем и пространством

Текст Елена Долгих
Независимо от того, решили вы отправиться в короткий вояж на week-end или в длительный отпуск, относитесь вы к жизни, как к спокойному плаванию по заранее известному маршруту, или считаете ее головокружительным приключением, — в любой точке земного шара, в любом часовом поясе одежда от Raschini придаст вам бескомпромиссное изящество


Даже убежденные трудоголики, предпочитающие отгораживаться от мира броней черно-серых деловых одежд, во время отдыха жаждут иного имиджа. Они хотят перевоплощения и находят его в Raschini: бутике, который представляет лучшие традиции итальянской моды. Если вся жизнь — игра, то играть в костюме от Raschini престижно и увлекательно в любое время года. С помощью летней коллекции этого фешенебельного модного дома вы сможете радикально поменять привычный для окружающих образ. Результат заинтригует не только ваших поклонниц, но и недругов, откроет неведомые ранее глубины в куртуазных отношениях и позволит добиться новых побед над конкурентами в бизнесе. 

В бутике все приспособлено к тому, чтобы создать клиенту total look: новый и все же комфортный, модный и при этом безукоризненно элегантный. Планируя круиз вдвоем со спутницей, не забудьте захватить с собой легкую куртку из мягчайшей кожи summer plonge на шелковой подкладке. Такая вещь придаст вашему облику могущество, пронизанное нежностью. В этом сезоне Raschini с особым удовольствием играет переливами изумрудного и розового, но фавориты цветовой гаммы не исключают многих других оттенков. Вы можете найти пиджаки, брюки, трикотаж белоснежного и угольно-черного цвета, цвета солнца и морской волны, фуксии и сирени. Крайне эффектным и неожиданным вашей визави покажется серый цвет, если на фоне какого-нибудь экзотического побережья вы вдруг появитесь в одежде таких оттенков: от предрассветной мглы до томного жемчуга и жгучей стали. Не помешает на следующее утро поразить прекрасную путешественницу гавайской рубашкой и экстравагантными мокасинами из кожи теленка или страуса, а к вечеру дополнить следующий сногсшибательный костюм туфлями из кожи оленя или лучше аллигатора.


Всегда уместно к роскошному костюму добавить столь же роскошный галстук, тем более что грядущим летом Raschini предлагает носить этот аксессуар концептуально. Так называемый неаполитанский способ завязывания предполагает, что узкая часть галстука изначально чуть шире общепринятых стандартов. Она призвана вальяжно и стильно (на сантиметр-другой) выглядывать из-под верхней части галстука — самого мужественного украшения мужчин. Легкий порыв ветра имеет право, приподняв галстук, блеснуть кристаллами Swarovski, которые Raschini (и только Raschini!) использует просто как пуговицы…

Увидев, как в ответ на подобное перевоплощение (даже если ему суждено продлиться всего один week-end) заблестят глаза вашей избранницы, не забудьте сделать и ей подарок от Raschini. Отличным презентом может стать сумка: большая из крокодиловой кожи парадоксально нежных радужных оттенков, маленький золотой или серебряный клатч. Но самый пикантный вариант — подарить сумочку, не так давно изобретенную Мадонной. Этот изящный женский аксессуар в России продается только в Raschini и справедливо называется «3 С», поскольку вместить в себя может лишь credit cards, condoms и cigarettes…

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: