Новости
2008, 37 – Сентябрь-октябрь

Звезды гольфа в Пестово

Впервые этап европейского тура Рestovo Russian Seniors Open прошел в России. Со 2-го по 6-е июля всемирно известных звезд гольфа и их почитателей принимали в гольф- и яхт-клубе «Пестово»

Победителем первого турнира стал легендарный гольфист из Уэльса Иэн Вуснам, обыгравший Анхеля Франко из Парагвая. Это уже вторая победа Вуснама в этапе европейского тура серии Seniors в этом сезоне. Третье место занял шотландский гольфист Билл Лонгмуир.

Участие в Pestovo Russian Seniors Open принял и легендарный шотландский гольфист Сэм Торренс, 21-кратный победитель этапов The European Tour, капитан европейской сборной. Но его результат в «Пестово» стал лишь восьмым, вполне возможно, из-за проливного дождя, шедшего, к сожалению, на протяжении почти всего соревнования.

Всего в турнире приняли участие 72 профессиональных игрока международного уровня, среди них — Карл Мэйсон, Константино Рокка, Хосе Риверо, Имон Дарси. В первый день профессиональных соревнований легендарные гольфисты провели в «Пестово» незабываемый мастер-класс для юниорской сборной России.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: