Новости
2009, 40 – Март-апрель

Фестиваль современного искусства

С 18 по 22 июня в ЦВЗ Манеж пройдет третий Московский международный фестиваль искусств Традиции и современность. Цель фестиваля — открытие новых имен в искусстве, сохранение культурного наследия, развитие культурного диалога между странами

Среди экспонатов будут работы Фалька, Малевича, Нестеровой, а также известных современных художников из России и зарубежья. Примет участие в Фестивале и фонд П. П. Кончаловского.

По итогам Фестиваля жюри, состоящее из видных деятелей искусства и культуры, отметит лучших в номинациях: живопись, графика, скульптура, фотография, инсталляция, прикладное искусство, музейное дело и архитектура. В этом году в программе Фестиваля особое внимание будет уделено спецпроектам, в том числе и социальной направленности. Один из организаторов спецпроекта — Национальная ассоциация судовладельцев — проведет выставку архитектурных проектов новых объектов в акватории Москвы-реки. Почетным членом жюри заявлен Пьер Карден, который помимо дефиле и мастер-класса представит картины из своей коллекции.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: