Новости
2002, 01 – Август-сентябрь

Награда за изобретательность

SeaLine F42/5 получила награду «Выбор редакции 2002» от авторитетного американского журнала MotorBoating

Награда, учрежденная ведущим американским изданием, вручается ежегодно за «изобретения и техническое новаторство». Редакционная команда MotorBoating сочла SeaLine F42/5 «передовым достижением кораблестроительных технологий 2002 года».

Моторная яхта с флайбриджем F42/5, выпущенная в cентябре прошлого года, стала чрезвычайно популярной сразу после появления на рынке. Это произошло в основном благодаря уникальной электронной системе, позволяющей простым нажатием кнопки на панели управления значительно увеличить полезную площадь кокпита. Таким образом, в порту на швартовах вы платите за стоянку 13-метровой лодки, а в реальности с учетом расширенного кокпита имеете 14-ти метровую. Идея раздвижного кокпита запатентована, и будет использоваться в дальнейшем на других моделях.

Комментируя награду, руководитель SeaLine Джерард Уэйнрайт отметил: «Мы всегда считались лидерами в разработках дизайна моторных яхт, и новая идея раздвижного кокпита – прекрасное подтверждение нашего успеха. Мы чрезвычайно горды тем фактом, что авторитетное издание «MotorBoating» присудило нам эту почетную награду.»

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: