Новости
2010, 47 – Май-июнь

Rapide рвется в бой

Для тех, кто мог усомниться в том, что Aston Martin Rapide — это не только роскошный четырехместный седан, но еще и настоящий спортивный автомобиль, британцы решили продемонстрировать его характер в 24-часовой гонке ADAC на легендарной гоночной трассе Нюрбургринг

В 2008 и 2009 годах Aston Martin уже добивался победы на гонках в Нюрбургринге, но тогда на старт выходили классические двухдверные купе, а сейчас вызов «зеленому аду», как многие гонщики называют эту 24-километровую трассу, бросит четырехдверный Rapide. Причем за его рулем во время гонки будут сидеть не только профессиональные пилоты, но и глава компании Aston Martin Уильрих Бец. Вот как он отозвался о будущей гонке: «24-часовое испытание Нюрбургрингом – это настоящий вызов всем системам суперкара, а также пилотам, находящимся за его рулем. Эта гонка — еще одно достойное испытание для нашего нового автомобиля, а также возможность продемонстрировать зрителям истинный потенциал Aston Martin Rapide».

Старт 24-часовому марафону АDAC в Нюрбургринге будет дан 15 мая в 16:00, кстати, свою легендарную гонку немецкий автоклуб ADAC будет проводить уже в 38 раз.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: