Выставки
2010, 48 – Июль-август

Праздник удался

Традиционная субботняя вечеринка BIBS прошла при полном аншлаге и в чудесной атмосфере всеобщего веселья


Природа в этом году явно благоволила Burevestnik International Boat Show. Таких теплых и погожих майских дней не было давно, так что гости, пришедшие на вечеринку BIBS, смогли в полной мере насладиться праздником и всеми радостями отдыха у воды.

Началось мероприятие с торжественного чествования победителей парусной регаты Burevestnik Cup в классе яхт «эМ-Ка», организованной яхт-клубами «ПИРогово» и «Буревестник» совместно с Всероссийской Федерацией парусного спорта (ВФПС). Памятные трофеи экипажу 005 в составе Александра Шалагина, Алисы и Андрея Кирилюк вручили Андрей Бойко (яхт-клуб «Буревестник») и Александр Ежков (яхт-клуб «ПИРогово»).

Затем наступил черед служителей муз. Сначала перед почтенной публикой предстала Теона Контридзе. Обладательница одного из лучших голосов на отечественной джазовой сцене, она буквально покорила присутствующих своей программой. Затем настал черед ветерана российской эстрады Александра Буйнова. Маэстро наглядно продемонстрировал, что значит старая школа, за считанные минуты заведя зал и заставив самых что ни на есть важных гостей пуститься в пляс, забыв о чопорности и статусе и даже о трансляции полуфинального матча Чемпионата мира по хоккею между Россией и Канадой.


Восполнить силы для веселья помогали изысканные закуски от шеф-повара ресторана «Буревестник», а также веселящие коктейли, которые предлагал гостям в стильном баре генеральный партнер BIBS 2010 Табачный Дом Sobranie.

Закончился праздник далеко за полночь: воодушевленные атмосферой веселья гости продолжили отмечать начало сезона на своих яхтах и в ресторане «Буревестник». И все были единодушны – праздник удался!

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: