Новости
2011, 51 – Январь-февраль

Hовые стандарты роскоши

Aston Martin Rapide в версии Luxe сочетает в себе множество функциональных особенностей, более широкий выбор окраски и кожаной отделки в стандартной комплектации, а также, уникальные возможности, включая заказ дополнительных аксессуаров по желанию клиента.

Суперкар представлен с 4-мя дверями, корпус изготовлен из алюминия, сплава магния и композитных материалов. Биксеноновые фары идут с интегрированными светодиодными огнями, указателями и боковыми повторителями.

Под капотом находится 477-сильный двигатель V12 объемом 5935 куб. см, вращающим моментом 600 Н·м при 5000 об/мин, что позволяет Aston Martin разогнаться с 0 до 100 км/ч за 5 секунд. Максимальная скорость составит 296 км/ч.

Из интерьера стоит отметить: кожаный салон с широким выбором цветовых раскрасок, возможность выбора отделки панели управления (красное дерево, «черный рояль», бамбук и др.), вентилируемые задние и передние сиденья с подогревом, автоматический контроль температуры, круиз-контроль, светодиодные лампы внутреннего освещения, органические электролюминесцентные дисплеи (OEL) дисплеи, бортовой компьютер, жесткий диск (HDD) с навигационной спутниковой системой 1,2, bluetooth телефон, передние и задние датчики парковки, сигнализация и иммобилайзер, дистанционное управление центральным замком и дверями.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: