Новости
2003, 07 – Сентябрь-октябрь

Туристический трансфер

В последнее время туристический трансфер получил широкое распространение среди туристов благодаря относительно невысокой цене и удобству данной услуги

В это понятие входят не только услуги по групповой или индивидуальной перевозке пассажиров, но и встреча туристов в пункте прибытия (вокзал, аэропорт, паромная переправа и т.д.) и даже предоставление автомашины в аренду прямо по прибытию клиента.

Особенно удобны для клиентов и выгодны для фирм эти услуги в том случае, если пункт прибытия находится достаточно далеко от места окончательного назначения – курорта или гостиницы – или в том случае, когда клиенты предпочитают мобильный и активный отдых.

Зачастую компании, работающие в сфере услуг автомобильного трансфера, дают возможность клиенту выбрать класс автомобиля – бизнес  или эконом – в зависимости от требований клиента к уровню комфорта и его финансовых возможностей.

В любом случае, автомобиль, предоставленный заказчику, будет в отличном состоянии, чистым, исправным, и обязательно - со страховкой.  Естественно, одновременно гарантируется быстрый и качественный сервис в случае непредвиденных обстоятельств.

Уважающие себя и клиентов комании имеют, как правило, парк подменных автомобилей, которые могут быть быстро предоставлены клиенту в случае аварии или поломки.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: