Новости
2003, 08 – Ноябрь-декабрь

Сады Mercedes

16 октября центр «Авилон», официальный дилер Mercedes-Benz, праздновал годовщину своего открытия. Торжественный вечер под интригующим названием «Авилонская ночь» проходил в роскошном трехэтажном здании центра на Волгоградском проспекте

За этот год «Авилон» приобрел много новых друзей, партнеров, клиентов, и все они присутствовали на празднике. «Авилон» не просто так получил признание постоянных клиентов: здесь имеется самый большой выбор машин, которые можно купить прямо сейчас. Центр осуществляет продажу новых и подержанных легковых, внедорожников, грузовых и бронированных автомобилей марки Mercedes-Benz, а также производит все виды сервисного, технического и гарантийного обслуживания.

Традиционные пробки на Волгоградке не помешали приезду вовремя тысячи гостей, среди которых присутствовали руководители московского представительства ЗАО «DaimlerChrysler Автомобили РУС», известные политические деятели, бизнесмены, звезды эстрады. Волгоградский проспект еще не видел столько «мерседесов» одновременно.

Пространство внутри «Авилона» было оформлено в виде экзотического сада, по которому гуляли нежные девушки в костюмах цветов, нимф и ящериц среди цветочных композиций и плюща. Легкая классическая музыка подчеркивала праздничность мероприятия.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: