Юбилей
2012, 61 – Сентябрь-октябрь

10 лет на волне успеха


Yachting отмечает 10-летний юбилей. Мы получили множество теплых поздравлений от наших друзей и партнеров. Спасибо вам всем!

Верфь Mulder очень тесно сотрудничает с Yachting. Дизайн и контент журнала соответствуют его высочайшему уровню. Это одно из важнейших изданий luxury-индустрии и яхтинга, прекрасная платформа для продвижения брендов на рынке. Наша верфь счастлива быть частью семьи Yachting и в будущем!
Дик Мюльдер, Mulder

Поздравления Yachting от меня и от команды Royal Huisman. Этот журнал — возможно, один из лучших в мире, особого внимания заслуживает уникальная система его распространения по яхт-клубам, отелям и ресторанам высочайшего уровня. Мы наслаждаемся работой с журналом, который всегда оказывает нам поддержку.
Алиса Хоисман, Royal Huisman

Верфь Luerssen счастлива сотрудничать с российским журналом Yachting, который заслуживает статус ведущего. Уверены: журнал предоставляет уникальную возможность донести информацию до восхитительных читателей.
Силке ауф дем Грабен, Luerssen

Знаю, что многие владельцы яхт Amels с удовольствием читают журнал Yachting, потому что в нем постоянно появляются интересные сюжеты, освещаются лучшие яхты и прочие интересные истории. Надеемся на продолжение успешного сотрудничества с Yachting!
Виктор Каминада, Amels

Yachting — прекрасный журнал, он выделяется не только благодаря формату, но и содержанию. Heesen Yachts желает Вам светлого будущего!
Фабио Эрметто, Heesen

Все представители нашей индустрии должны поблагодарить журнал Yachting за огромный вклад в популяризацию яхтинга в России. Его команда состоит из настоящих профессионалов — редакторов, журналистов и фотографов. Точно знаю, что журнал помогает доносить информацию о нас российской аудитории и делает это очень эффективно. Желаю долгих лет и процветания!
Франческо Фредиани, коммерческий директор Overmarine Group

Искренне поздравляю журнал Yachting с 10-летием! Сама дата говорит о себе: о надежности и стабильности данного журнала, а значит и информации, которая в нем печатается. В журнале всегда можно узнать актуальные новости и прочесть интересную статью об одной из яхт. На протяжении 10 лет журнал Yachting не стоял на месте, а все время совершенствовался, начиная с обложки и заканчивая ростом страниц. Желаю и дальше двигаться только вперед и радовать нас своими выпусками.
Евгений Кочман, глава компании Nordmarine, управляющий партнер компании Imperial

Yachting — всемирно известный журнал высочайшего класса. Он всегда пристально следит за важнейшими событиями в яхтенном мире и зачастую сообщает о них первым. 
Майлз Мурхаус, Sunseeker

Поздравляю Yachting с 10-летием! Легко понять, почему журнал настолько успешен. Каждая статья прекрасно написана и снабжена замечательными фотографиями, они вдохновляют так, что я всегда с нетерпением жду новый номер. Многие годы Andrew Winch Design тесно сотрудничает с Yachting. Гордимся, что у нас был шанс продемонстрировать разнообразные проекты нашей студии в этом журнале.
Эндрю Уинч, Andrew Winch Design

Журнал Yachting в курсе всех важнейших событий яхтенного мира. Будь то престижная регата, спуск на воду новой яхты или международное боут-шоу — издание рассказывает о них увлекательно и красочно. Yachting всегда внимательно относится к парусному спорту и, в частности, к команде «Синергия». Постараемся дать журналу еще больше возможностей рассказывать о победах отечественных яхтсменов в присущей ему манере — живой, бескомпромиссной и чрезвычайно интересной. От лидера — лидеру: победить можно, сложнее удержаться на вершине. Поэтому, поздравляя журнал с юбилеем, желаем Yachting'у оставаться таким же сильным, актуальным, современным, не переставая прогрессировать и развиваться.
Валентин Завадников, Леонид Лебедев, совладельцы российской парусной команды «Синергия»

В Yachting всегда много интересной информации о путешествиях. Обещаю, что постараюсь сам больше писать о спортивной рыбалке, об интересных местах для рыбаков, которые интересно посетить, где можно вкусно поесть. Сам я люблю читать о специализированных лодках. Тех, что предназначены для буксировки и рыбалки. Готов внести свой вклад в дело написания статей. Людям всегда важно понимать, что они могут на лодках делать. Желаю, чтобы журнал и дальше только развивался, приносил всем удовольствие, чтобы как можно больше интересных людей участвовали в его жизни.
Андрей Зайцев, ресторатор («Ноа», «Альберо», «Телеграф» и другие)

Дорогие друзья и коллеги! Cердечно поздравляем вас с 10-летним юбилеем. Журнал Yachting — один из самых влиятельных и авторитетных российских журналов о яхтах. Между нами очень много общего: наша любовь к морю и парусам помогает нам никогда не останавливаться и не опускать руки. В этот юбилей желаем вам оставаться изданием, которое отражает весь мир яхт так же точно, как наши часы определяют время.
Искренне ваши, OFFICINE PANERAI

Поздравляю журнал со столь значительной датой. Наша команда всегда с нетерпением ждет каждого выпуска журнала, в котором  можно почерпнуть полезную информацию о яхтах и яхтинге в целом. От лица всей команды желаю журналу расширять круг читателей, сохранив при этом постоянную аудиторию, а также творческого процветания, хороших новостей и попутного ветра!
Денис Новиков, Nordmarine

Yachting  — больше чем просто журнал о последних новостях из мира яхт. Здесь всегда можно прочитать по-настоящему интересные и полностью оригинальные материалы, посвященные дизайну, путешествиям, культурным событиям. С моей точки зрения, Yachting не только является безусловно лучшим российским изданием, посвященным яхтенному стилю жизни, но и одним из самых разноплановых и красивых журналов на мировой яхтенной арене.  Особенно хотелось бы выделить редакционную команду, без которой журнал Yachting был бы невозможен. Это настоящие профессионалы  и просто прекрасные люди, с которыми приятно и интересно общаться. От имени компании LINLEY поздравляем журнал  Yachting с юбилеем и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Паршина Полина, Linley

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: