Событие
2013, 66 – Июль-август

Лето как следует

Сегодня Wake & Surf Club Endless Summer на территории яхт-клуба «Город Яхт by Burevestnik» — одна из самых популярных вейк-школ в Москве. Официальное открытие вейк-сезона на его территории 19 мая стало вступлением к этой истории успеха


На причалах марины «Города Яхт» в то солнечное утро было около 300 человек, многие из них собирались попробовать вейкбординг и вейксерфинг впервые. Диджеи Tanya Darguzhas, Roman Erikona и Max Zhukovsky поддерживали настроение гостей отличной музыкой.

Катером-буксировщиком события традиционно выступил MasterCraft X55 — гордость компании-разработчика, звезда мирового класса. Крупнейший в линейке X-Series катер вмещает до 18 человек, что при наплыве желающих было очень кстати. Благодаря доработанному V-корпусу катер режет воду, как масло, волна для вейкборда получается отменной.

Ведущий Алексей Хохлов старался привлечь как можно больше гостей к активному времяпрепровождению. Те, кто не катался в этот момент на вейксерфе или вейкборде, принимали участие в конкурсе по прыжкам на батуте, в турнире по пинг-понгу, занимались пошивом костюмов для вейксерфа и вейкборда, участвовали в викторинах от компаний Rip Curl, «Автоdom», Wake & Surf Club Endless Summer.


Wake & Surf Club базируется на территории яхт-клуба «Город Яхт by Burevestnik» — самого центрального яхт-клуба столицы. В Wake & Surf Club можно научиться кататься на вейксерфе и вейкборде с нуля или улучшить свое мастерство до профессионального уровня, подготовиться к участию в соревнованиях. Основная идея клуба, помимо, конечно же, спортивной составляющей, — создание островка для отдыха в городе с ускоренным ритмом жизни. Сюда всегда можно просто приехать с друзьями, поиграть в пинг-понг, покататься в рампе на скейте, попрыгать на батуте и пообщаться.

Руководитель Wake & Surf Club Endless Summer Артем Халявин по окончании мероприятия с улыбкой охарактеризовал вечеринку фразой: «Круто». Улыбки и счастливые глаза гостей, люди в мокрых гидрокостюмах, делящиеся друг с другом впечатлениями, хорошая музыка, которая могла бы легко стать саундтреком к бесконечному лету, — день и правда запомнился именно этим.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: