Новости
2004, 09 – Январь-февраль

С новым... летом, господа!

19 декабря ушедшего года компания AG Marine провела презентацию нового спортивного катера Baja 33 Outlaw в салоне АВТОDОМ — официального дилера BMW и MINI

Стильный салон АВТОDОМ преобразился в этот день и наполнился духом неявного соревнования двух стихий — суши и воды. Здесь, в просторном зале автосалона, плечом к плечу оказались их представители: BMW M3 CSL и Baja 33 Outlaw. Спортивный характер BMW M3 CSL угадывается с первого взгляда, в нем все создано для того, чтобы усилить и подчеркнуть исключительную динамику автомобиля. То же относится и к катеру. Ведь «outlaw» в переводе с английского означает «вне закона»: за 20 с Baja 33 разгоняется до скорости 108 км/ч.

Удовлетворив законное любопытство, пришедшие в этот вечер в АВТОDOM могли приятно удивиться выступлению хора Михаила Турецкого, исполнившего несколько вариаций знаменитых одесских шлягеров, напомнивших о «внезаконности» Baja 33 Outlaw.

Но главным итогом вечера стало то, что мысль о лете уже никого не оставит в покое. Только представьте: летом M3 CSL вырвет вас из душных пробок в гудящем городе и перенесет к воде, где гонки продолжатся на водной глади. И думать о лете совсем не рано: по заказанной комплектации лодку будут строить 3–4 месяца.

Extreme-show продлится в автосалоне до весны.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: