Новости
2004, 09 – Январь-февраль

Сверим часы по Magnum GT!

Компания «Космос Золото» и швейцарская часовая марка Van Der Bauwede в новом 2004 году продолжают уже ставшую традиционной акцию среди владельцев часов Magnum GT Modena

Как и в прошлом году, трое самых удачливых владельцев этих замечательных хронографов отправятся в начале лета в Европу на этап чемпионата Gran Turismo!

В этом году акция начинается 1 января и продолжится до 31 мая. В течение этого времени каждый, кто станет счастливым обладателем часов Magnum GT Modena, попадает в число тех, кому может улыбнуться удача.

Тем троим, кому повезет, предстоит увидеть своими глазами весь процесс подготовки и проведения гонки. Они смогут лично познакомиться со знаменитыми пилотами гоночных болидов Ferrari и, более того, взять у них уроки мастерства!

Розыгрыш трех путевок на этап чемпионата Gran Turismo по традиции пройдет в первых числах июня в прямом эфире радиостанции «Серебряный Дождь». Не пропустите уникальную возможность стать частью славной истории автомобильного спорта и войти в избранный круг владельцев элитных часов Van Der Bauwede.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: