Новости
2017, 88 – Март-апрель

Британия в Зените

Компания Zenith станет официальным таймкипером британской парусной команды Land Rover BAR на первом в мире Кубке Америки в Азии

Объявление нового таймкипера команды состоялось на пресс-конференции в Фукуоке, где проходила финальная гонка Louis Vuitton America’s Cup World Series. Альдо Магада, президент и исполнительный директор компании Zenith, так прокомментировал это событие: «Сотрудничество Zenith и Land Rover BAR — большая честь для нас, это естественное продолжение наших партнерских отношений с Land Rover. Это фантастический проект, который позволит объединить весь наш опыт в области инновационных технологий». Бен Эйнсли и его команда станут международными послами бренда, представляя модель Zenith El Primero Sport. Под ее стальным корпусом диаметром 45 мм скрывается знаменитый автоматический хронограф El Primero 400 B.

Эти часы продолжают традицию знаменитой модели El Primero 1969 года, которая является самым точным в мире хронографом серийного производства. Марка Zenith, основанная в Ле-Локле вскоре после первых соревнований Кубка Америки в 1851 году, за свое полуторавековое существование завоевала уже 2333 награды в области хронометрии.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: