Новости
2004, 14 – Ноябрь-декабрь

Императорская яхта от «Нахимова»

Ведущая яхтенная компания Fraser Yachts Worldwide совместно с «Нахимов Моторные Яхты» (Россия) объявили о заключении соглашения о стратегическом партнерстве

По словам представителя Fraser Yachts Worldwide в России Сергея Добросердова, основной акцент офис в Жуковке будет делать на поддержку российских клиентов при международных сделках купли-продажи мегаяхт, управление уже приобретенным флотом, а также прилагать усилия по развитию в России чартера (аренды) моторных и парусных яхт от 85 и более футов.

«Нахимов Моторные Яхты» продолжит строительство на заказ эксклюзивных стальных яхт с логотипом «Нахимов», предназначенных как для круизов по российским рекам, так и для плаваний в «голубых водах».

Новейший проект Nakhimov 95' – 30-метровая яхта в уже известном стиле русских императорских яхт. Проект создавался в первую очередь для россиян, которые уже имеют яхту на Средиземном море и хотят приобрести судно, чтобы проводить летние месяцы на российских водных просторах. Яхта спроектирована знаменитым морским архитектором Рене Ван дер Вельденом (Голландия) с учетом российских условий эксплуатации: максимальная осадка 1,6 метра позволяет яхте беспрепятственно ходить как по подмосковным водохранилищам и многочисленным притокам Волги, так и выходить в Балтику и Онегу. Яхта строится под немецкий Ллойд и полностью соответствует стандартам MCA.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: