Новости
2004, 14 – Ноябрь-декабрь

Спа-клуб «Гесей-Бие»

Новый клуб «Гесей-Бие» впервые соединил в себе спа-терапию и салон красоты. Клиентам предлагается весь спектр услуг – от маникюра и эпиляции до талассотерапии

Восточный стиль в интерьере: оригинальные японские светильники, тонкая ткань, мягкими складками ниспадающая с высоких потолков, пастельные тона, тихая музыка – все это создает особую атмосферу «японского дома», оазиса умиротворения и релаксации посреди агрессивного мегаполиса. В салоне «Гесей-Бие» два солярия: вертикальный с вибромассажем и горизонтальный. Любители сауны могут посетить турецкую влажную или финскую, на сухом пару, а после – отдохнуть в джакузи или принять душ с гидромассажем или циркулярный игольчатый: особое сочетание тонких струй, бьющих со всех сторон, мягко массирует кожу и придает ей эластичность и упругость. В салоне «Гесей-Бие» также можно принять японскую фитованну с различными видами трав. Вам предложат различные виды массажа, в том числе массаж стоп. Вы можете пройти сеанс талассотерапии, во время которой ваше тело обернут морскими водорослями, обладающими целебным омолаживающим эффектом.

После всевозможных процедур самое время посидеть в уютном ресторанчике, который находится на втором этаже салона. В «Гесей-Бие» приходят в поисках гармонии, за полноценным обновлением. Ведь комплексные процедуры, разрабатываемые опытными специалистами индивидуально для каждого клиента, позволяют соединить уход за внешностью с заботой о здоровье, воплотив в жизнь давнюю мечту философов о гармонии формы и содержания.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: