Новости
2005, 16 – Март-апрель

Паллада Сити

8–11 марта в рамках MIPIM 2005, ведущего международного форума недвижимости, во Дворце фестивалей в Канне состоялась презентация проекта по строительству коттеджного поселка с яхт-клубом «Паллада Сити»

«Паллада Сити» расположен всего в 7 км от Московской кольцевой дороги по Дмитровскому шоссе в одном из красивейших мест Подмосковья — на берегу Клязьминского водохранилища.

Жилой фонд комплекса состоит из 5 VIP-вилл, 46 индивидуальных коттеджей различных типов и площадей, 16 домов-«близнецов» на 2 семьи и апартаментов в 17 многоквартирных домах. На территории комплекса имеется собственный яхт-клуб «Паллада Марин», где имеется все для профессионального содержания яхт и других плавсредств.

Также на территории поселка расположен фитнес-клуб «Паллада Спорт»; торговый центр «Паллада Маркет»; картинг, АЗС и подземные гаражи, детский сад и начальная школа, профессиональная детская и юношеская школа парусного спорта, многофункциональная общественная зона, картинг «Картлэнд» и многое другое.

Собственная служба безопасности и технические зоны обеспечат поселок современными средствами охраны, эксплуатации и связи.


Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: