Новости
2005, 16 – Март-апрель

Винная коллекция «Кауфманн»

Главная сложность в выборе подарка — оригинальность. Однако многие успешно решают эту проблему, отправившись в бутик Kauffman, где представлена Kauffman private collection

Логотип коллекции (черный овал с серебряной надписью) — знак качества, гарантирующий, что любой экспонат этой коллекции принадлежит одному из лучших производителей и создан из винограда лучшего урожая. Это и знаменитые вина Европы и Нового Света, большой выбор винтажных арманьяков, виски и коньяков, и редчайшие вина Бургундии, Австралии и Новой Зеландии. Специалисты сходятся во мнении, что эта уникальная коллекция опережает рынок минимум лет на десять. Даже на самых развитых рынках практически невозможно найти такое количество жемчужин виноделия в одних руках.

Роберт Джозеф, главный редактор журнала Wine International, президент International Wine & Spirit Challenge: «Я был бы рад выпить любое из вин этой коллекции», — сказал он, посетив бутик Kauffman на Кузнецком, где и оставил автограф на зеркале: «Лучшая винная коллекция в Европе (а может быть, в мире). Роберт Джозеф».

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: