Новости
2005, 17 – Май-июнь

Джентльменский набор

Представить джентльмена без трости и зонта также невозможно, как Лондон без дождя. Именно они придают образу завершенность, делают более индивидуализированным, особенно, если изготовлены мастерами фирмы Brigg, удостоенной звания The Royal Umbrella Makers

Зонты от Brigg бывают двух видов: «цельные», когда ручка и стержень вырезаны из единого куска ценной древесины, и «составные», у которых стержень деревянный, а ручка из другого материала: кожи, серебра, малаккского тростника. При всем разнообразии рукояток на них непременно присутствует золотой или серебряный ободок, на котором по просьбе заказчика могут выгравировать монограмму или указать имя, фамилию, номер телефона. Хотя зонт Brigg может использоваться в качестве трости, джентльмен вряд ли откажет себе в удовольствии пощеголять с настоящим стеком в руках.

Благо английские мастера предлагают их большое разнообразие. Наряду с традиционными, полностью выполненными из эбенового дерева, есть оригинальные модели с рукоятью в виде серебряных фигурок птиц и животных.

Такой изысканный мужской аксессуар может стать не только атрибутом джентльмена, но и хорошим подарком, выбранным женщиной.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: